А чего гражданство поменяла?
Светлана Лобода свою карьеру певицы начала строить ещё в Киеве и именно оттуда попала в популярную группу «ВиаГра». Но основной пик популярности Лободы случился лет 8 назад, сейчас Светлана одна из самых высокооплачиваемых звёзд в России, да и жила она в последнее время на территории РФ.
После начала спецоперации на Украине Лобода слезно умоляла прекратить все происходящее и снимала на видео. Однако, главный организатор российских концертов Кирилл Чибисов рассказал некоторые детали. Оказалось, что Лобода уже давно отказалась от украинского гражданства и получила гражданство Мальты, где у неё есть апартаменты, а о родной Украине она давно забыла, даже приезжала редко.
Как гражданка Европы Лобода давно получала там гонорары в евро и живет припеваюче. Потому по словам Чибисова это были просто «заказные» слёзы на видео, на самом деле Светлане нет дела до Украины и ее ситуации.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Источник
Еще в Тренде
-
«Обама и любовь: как Барак и Мишель опровергли слухи о разводе за одним ужином»
-
С животиком и в ямках. Папарацци засняли Орбакайте на отдыхе с мужем
-
Испортили ноги модной обувью. Фото знаменитостей с искореженными ступнями
-
Загрузка завершена, 2! Безумные заметки учителей в школьных тетрадях
-
Так на самом деле выглядит идеал красоты (15 фото)