Озорная белка ворует орешки прямо из-под носа у продавцов. Смотрите, чем закончилась погоня!

Тут главное – не мешкать. Если дороги тебе твои орешки! 

В холодное время года диким животным очень сложно добывать пищу. Единственная их надежда – добрые люди, которые готовы делиться. Но белка из этого видео не стала ждать, когда кто-то решит ей помочь, она просто пришла и взяла то, что хотела.

Среди прилавков уличных торговцев белочка увидела пакеты с орехами. Одного такого пакета ей хватило бы надолго, поэтому она решила действовать немедленно. Белка быстро забралась на прилавок и схватила пакет. Продавщицу орехов ситуация так повеселила, что она попросила помощника отобрать у неё пакет, положить его на место и снова дать ей возможность украсть его.

Сказано – сделано. Помощник забрал у белки пакет и положил на прилавок. Обиженный зверек долго не решался на новую попытку кражи, но кушать хотелось. Поэтому белка вновь пошла на отчаянный шаг и украла пакет с орехами прямо на глазах у продавщицы. Только в этот раз она была быстрее и проворнее, поэтому снова отобрать лакомство у нее не удалось. Белка в пару прыжков скрылась из вида вместе с орехами.

Ну а продавщице и помощнику оставалось только посмеяться и пожелать зверьку приятного аппетита.

Хорошо, что они сняли все на видео, и мы тоже можем посмотреть, как это было.

Самая милая воровка из тех, что мы могли увидеть!

P.S. Если вам понравилась запись — делитесь ей с друзьями!

Источник