Пара маленьких людей создала крепкую семью, они воспитывают двоих детей и живут полноценной жизнью, несмотря на все трудности судьбы

У пары уже двое замечательных деток❤️😍👩‍👩‍👧‍👧

Чарли и Каллен Уорган, которые живут в Австралии, абсолютно не считают себя особенными, у них вполне обычная жизнь — они занимаются спортом, ходят на прогулки, путешествуют и ведут собственный бизнес.



Супруги уже воспитывают двух дочерей.

Но как не крути, эта семья не является обычной. Дело в том, что супруги карлики. Рост мамы семейства, 27-летней Чарли — 127 см, её супруга, 38-летнего Каллена — 137 см.

Мужчина имеет наследственную карликовость, а у девушки обнаружена редкая болезнь, которая может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Наследственность у обоих, как видно, не самая благоприятная. Об этом их предупредили врачи. Но это не остановило их перед тем, чтобы зачать ребенка.

Но к сожалению, неутешительные прогнозы врачей оправдались. Их старшая дочь Тильба болеет тем же заболеванием, что и ее мама. Это «ахондроплазия» − недоразвитость длинных костей. Но и это не все испытания, которые им приготовила жизнь, младшая дочь тоже унаследовала карликовость своего отца.

Несмотря на свои заболевания, семья абсолютно счастлива: ведет полноценную жизнь, радуется каждому дню и не обращает внимание на обвинения, которые, к сожалению, время от времени звучат в их адрес.

Четыре года назад пара решила завести страницу в сети Instagram, на которой делится информацией о своей жизни. Сейчас у них тысячи подписчиков по всему миру, которые искренне радуются за них и поддерживают.



Пара уверена: чтобы жить полноценно, нет преград. Можно наслаждаться каждым днем, заниматься спортом, развлекаться, несмотря ни на что. Нет у них проблем и с работой, оба нашли себя в профессиональной сфере. У Каллена – свой бизнес, а Чарли работает в крупной телекоммуникационной компании.

«Мы такие же люди как все. Едим те же продукты, отдыхаем в тех же заведениях, путешествуем по тем же маршрутам, что и все остальные» − утверждают муж и жена.

До сих пор ни Чарли (27 лет), ни Каллен (38 лет) не сталкивались с серьезными проблемами со здоровьем из-за своего диагноза. Здоровый образ жизни и постоянные тренировки позволяют поддерживать себя в норме. Пара надеется, что их опыт поможет и другим людям-карликам поверить в себя и в то, что медицинский диагноз – не приговор.

Самое главное, что они счастливы и в их сердцах царит любовь.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!