Уехать жить в Лондон не получится 😏
Певцу Григорию Лепсу грех на жизнь жаловаться. Он один из самых богатых артистов в Рoссийской Федерации. За возможность вживую послушать песню «Рюмка водки», обеспеченные люди платили Лепсу от 100 до 120 тысяч долларов.
Но сейчас даже ему пришлось столкнуться с трудностями. Как удалось выяснить, за последнее время исполнитель потерял приблизительно 20 миллионов долларов. Это произошло из-за санкций.
Как сообщил Кирилл Чибисов, концертный директор, за 20 лет своей активной гастрольной деятельности Лепс заработал много денег. Только вот беда в том, что значительную их часть он хранил в банках Лондона и США. А сейчас эти счета заморозили, больше нет к ним доступа, тем более с территории РФ.
Поехать лично в США Лепс тоже не может, там он объявлен персоной нон грата. Еще в 2013 году его внесли в «черный список» из-за подозрения в связях с криминaльным миром. Григорий даже визу в США не может получить несколько лет.
В Лондон он тоже не полетит, самолеты из РФ там не принимают. Так что строчке из песни Лепса «Я уеду жить в Лондон» в ближайшее время стать реальностью не светит.
Естественно, потеряв 20 миллионов Григорий Лепс не станет нищим. Но и приятного в этой ситуации для него мало.
Стоит отметить, что Григорий Лепс еще никак не комментировал ситуацию в Украине.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Источник
Еще в Тренде
-
Прошло 8 лет: как сегодня выглядит семья Овечкина и почему их дети — полные копии мамы, а не легендарного отца
-
Скандальная задача 6:2(1+2), из-за которой спорят даже учёные! Вы точно знаете ответ?
-
Она 2 метра ростом, он — всего 155 см! Как выглядят их дети поразит вас до мурашек!
-
10 духов, от которых мужчины теряют голову — аромат, который заставит его влюбиться с первого вдоха!
-
Я чуть не лишилась кухни! Почему стиральная машина разрушила мой дом и покой