Poccuяне хотели сорвать концерт Поляковой в Израиле

На своем концерте в Ашдоде, Израиль, Полякова собрала 5 тысяч зрителей.



Однако во время рассказа о подарке девушки, которая сумела спастись из-под завалов в Мариупольском драматическом театре, произошел инцидент, на который Оля Полякова обратила внимание со сцены.

Кому-то из присутствующих зрителей, скорее всего гражданам России, не понравилась правда, которую рассказала Полякова о войне в Украине.



«Несмотря на попытку заткнуть мне рот и сорвать мое выступление пророссийскими сторонниками, я ощутила невероятную поддержку от всего зала. Это было пожалуй одно из лучших моих выступлений! Около 5 тысяч человек посетило праздник города, на котором кроме меня выступили еще и итальянские, и израильские артисты, легендарная Сандра. Я об Украине говорю на каждом своем выступлении, несмотря на его формат. Всегда в зале я вижу искреннюю поддержку нашему народу в каждой стране»,

— поделилась Полякова у себя в инста-блоге.


P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo