«Почему столько злых людей?»: продюсер «Орла и решки» слила телефоны звезд, Женю Малахову жестко хейтят

Первым по поводу непонятных ночных звонков высказался сын Олега Газманова — Родион.

Мария Гранкина, продюсер шоу «Орел и решка», сегодня ночью слила номера телефонов Тины Канделаки, Николая Баскова, Олега Газманова и других звезд РФ. Дело в том, что среди артистов разделились мнения по поводу политической ситуации двух стран, потому Мария решила, что было разумно столкнуть лбами два мира. «Попробуем переубедить? — обратилась она к подписчикам, цитирует starhit.ru. — Их реальные номера. Не пишите им мат и проклятия, вы же вежливые и воспитанные».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Марина Гранкина (@mgrankina)



Первым по поводу непонятных ночных звонков высказался сын Олега Газманова — Родион. Он сетовал на то, что незнакомые номера долгое время ему докучали. Атаковали и социальные сети музыканта. Неизвестные осыпали его проклятиями и негативом. Всем этим Родион был удивлен и назвал Гранкину «героиней дня».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Газманов Олег (@oleggazmanov)

Родион Газманов верит, что все это обернется против зачинщицы. «Мария сама себя наказала. Тот факт, что она быстро удалила тот сторис прекрасно это подтверждает. Она похоронила себя как профессионал таким поступком», — высказался сын знаменитости. Напоминаем, телеканал «Пятница!» прекратил сотрудничество с компанией TeenSpirit, которая производит популярное трэвел шоу «Орел и решка».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Родион Газманов (@rodder13)

Из-за напряженной ситуации в мире хейт обрушился на беременную экс-солистку группы Rеflех Женю Малахову. «Какие-то незнакомые люди желают (кончины) мне и моему ребенку, только потому что я русская. Заметьте, я никого не уговариваю и никого не оскорбляю», — сообщила знаменитость у себя в Инстаграм. А ведь с самого детства Женя Малахова подвергалась гонениям. Все потому, что она, как читает звезда, слишком красивая. Свое непростое детство она провела в военном городке. После дискотеки ее караулили недовольные девицы, бывшие парни которых приглашали Женю танцевать.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Малахова Женя (@malahovajenya)



Сейчас артистка снова поражена негативом окружающих. «Почему столько злых людей? Меня никогда это не цепляло. С 15 лет я стала публичной личностью. Про меня говорили и до этого, еще когда выступала на концертах родного школьного города Краснознаменск. Только тогда масштабы были поменьше, и причины были другие: хорошая машина, увела мальчика на дискотеке, почему в нее все влюбляются, давайте побьем ее в туалете», — рассказала артистка в своем Instagram-аккаунте. Певица заявила, что отныне она будет блокировать всех хейтеров.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник