Полицейские выволокли мужчину из автобуса и заковали в наручники из-за отсутствия маски

И все из-за какой-то маски😷

Стражи порядка опять совсем чуть-чуть перестарались. Не обращая внимания на протесты других пассажиров, они жестко скрутили “злостного преступника”, поставили на колени, надели наручники и в согнутом состоянии отвели в отдел.

Утром, 11 мая, полицейские Татарстана жестко задержали жителя соседней республики из-за отсутствия защитной маски.

Сообщается, что мужчина ехал на работу в междугороднем автобусе – Волжск-Зеленодольск. На въезде в Зеленодольск местные стражи порядка остановили автобус и обнаружили в нем человека, который использует вместо маски влажную салфетку. Нарушитель сказал, что возможности купить маску у него не было, и как только он выйдет из автобуса, то направится в ближайшую аптеку и приобретет индивидуальное средство защиты. Однако полицейских такой ответ не удовлетворил и они потребовали, чтобы он вышел из автобуса.



За молодого человека начали заступаться пассажиры автобуса, но это не возымело никакого эффекта.

“Не мешайте! Вас не трогают, сидите спокойно”, – ответил возмущенным пассажирам полицейский.

Мужчина, в свою очередь, отказался выходить из автобуса и его пришлось выводить силой. Его повалили на землю, застегнули наручники за спиной и повели в помещение расположенного рядом блокпоста.
Журналисты уже обратились за комментарием в пресс-службу МВД Татарстана. Официальных комментариев от МВД пока не поступало.

P.S. Что вы думаете по этому поводу?

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник