После развода Ирина Пегова обратилась за помощью к диетологам, результат впечатляет

Сейчас Ирину абсолютно не узнать!

Сейчас современный мир диктует свои правила на параметры человека. Красивыми принято считать людей, которые обладают стройной фигурой. Согласитесь, не всем идёт худоба. Прекрасная актриса Ирина Пегова была идеалом некрасовского образа русской женщины.

Актриса отличалась от своих коллег пышными формами, которые делали её уникальной. Однако, сейчас она решила сбросить несколько килограммов веса, чтобы быть стройной.

Актриса после развода решила изменить свою жизнь и в первую очередь занялась своим внешним видом. Сначала она стала участницей проекта журнала Starhit “Худеют вместе”. Позже она обратилась за помощью к высокоспециализированным диетологам, которые составляли ей программу питания. Стоит отметить, что Ирина и с пышными формами всегда была обворожительной красоткой.

«Каждое утро дома начинается с активной ходьбы на беговой дорожке, – поделилась Пегова. – В еде продолжаю себя сдерживать: с утра ем отруби с киви, затем перекусываю яблоком, обедаю вареной брокколи».

Актриса за неделю похудела на килограмм. Однако, её диетолога не устроили результаты диеты.
«Сейчас я назначил ей новую диету: овощной суп в середине дня и кусок мяса вечером».

Ирина очень медленно худела, а вес возвращался молниеносно. Спустя несколько месяцев Пегова всё-таки нашла идеальные рекомендации, которые подходили для её организма. Предлагаем ознакомиться с некоторыми советами.

Порция еды должна быть не больше размера вашего кулака. Ирина выкладывала еду на большую тарелку, чтобы видеть размер пищи.

Ешьте медленно. Как правило, обед должен составлять час. Когда человек ест медленно, его организм быстрее насыщается пищей.

Больше пейте воды. Ирина выпивает в день до 4-х литров. Ложное чувство голода можно устранить с помощью стакана чистой воды.

Не пейте чай и кофе. Так как во время чаепития мы съедаем множество различных сладостей.

На завтрак Пегова всегда отдаёт предпочтение фруктам. В обед актриса ест салаты из овощей.  Идеальный ужин из мяса, так как в нём очень много белков.

На самом деле, ничего сложного нет в соблюдении простых правил. А если заниматься физическими упражнениями, то результат не заставит долго ждать.

Главное в этом деле как всегда мотивация, если вы знаете точно, ради чего худеете и уверены, что должны это сделать во что бы то ни стало, то вас никто не сможет остановить!

P.S. Как вам изменения Ирины?