После ухода жены Куравлёв нашёл утешение во внуках. Они выросли настоящими красавцами

Приятно видеть такую сплочённую семью, а внуки унаследовали черты деда, есть в них что-то Куравлёвское😀

Леонид Куравлёв один из самых любимых советских актёров. Он необычайно талантливый, харизматичный и артистичный человек. На его счету множество культовых ролей, которые стали классикой советского кино. Однако, он мог и не стать актёром, учёба во ВГИКе давалась тяжело, его даже хотели отчислить, но всё же он был наделён актёрским даром свыше, и артист смог вовремя раскрыть свой потенциал. Слава пришла к Куравлёву после фильмов Василия Шукшина. Поэтому своего сына артист назвал в честь режиссёра — Василием.



К слову, Куравлёв был женат лишь раз. Он встретил свою будущую жену на катке, оба были ещё очень юны. Однако, актёр был однолюбом, он полюбил раз и на всю жизнь. Вместе они прожили счастливые годы в любви и уважении. Супруги воспитали двоих детей: сына Васю и дочку Катю. Однако, в 2012 году, к огромному несчастью, супруга артиста ушла из жизни. Леонид Куравлёв очень сильно переживал, казалось, он уже не оправиться от этого удара.

Однако, дети и внуки стали его опорой, дочка переехала к отцу, чтобы заботится о нём. А внуки часто навещают дедушку, чтобы он не чувствовал сея одиноким. Семья стала большим утешением для артиста. К слову, Куравлёв находит очень много общих черт между внуками и собой. Возможно, кто-то из внуков пойдёт по его стопам. Сын Василий женат на Марии, он старается следовать примеру родителей и бережёт свою семью и брак. У супругов трое сыновей: Степан, Федор и Гриша. Внуки выросли настоящими красавцами, проглядываются и черты дедушки.



Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!