Потерял всё и живёт в нищете: как сейчас живёт Анатолий Пашинин и его возлюбленная

Потерял всё и живёт в нищете: как сейчас живёт Анатолий Пашинин и его возлюбленная

Когда-то Анатолий Пашинин был одним из самых вытребованных и ярких актёров нашего кино. Он снимался в сериалах, а также во множестве фильмов. У актёра всё в жизни было хорошо. У него была работа, уважение коллег, а режиссёры всегда с радостью давали актёру роли. Однако, ради собственных идеалов он решился оставить всё. Актёр стал участником Майдана, после принимал участие в боевых действиях в ДНР.



Актёр был уверен, что он установит новый мир, где все будут жить хорошо. Он искренне верил в свои принципы и правое дело. Однако, после актёр пришёл в ненадобность, как в военнослужащем в нём не было надобности. А в Украине Пашинина не видели в качестве актёра. С тех пор он снялся в маленькой эпизодической роли. К сожалению, жизнь Пашинина перевернулась с ног на голову, а сам он везде стал чужим.


Сейчас знакомые актёра говорят о том, что он женился. Хотя ранее Пашинин отмечал, что он заядлый холостяк и слишком эгоистичен для отношений. Но похоже он нашёл ту единственную, кто растопил его сердце. Супругу актёра зовут Леся Задесенец, у неё есть дочь от предыдущих отношений. Сейчас Пашинин живёт в нищете, у него нет работы. У него нет собственных средств даже на самое элементарное. Его содержит супруга, которая уверена, что вскоре всё изменится, и Анатолий станет востребованным актёром в Украине.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник