Появились кадры со свадьбы вдовца Норкина и его 60-летней возлюбленной

Ведущий НТВ устроил романтический праздник спустя год после кончины супруги Юлии Норкиной.

Стали известны подробности свадьбы ведущего НТВ Андрея Норкина. 53-летний вдовец женился спустя год после кончины супруги Юлии Норкиной. Новой избранницей ведущего стала Ирина Бородина, которой 60 лет.

Регистрация брака состоялась в пятницу 3 сентября, о чем сам Норкин сообщил в инстаграме. Свадьбу гуляли на следующий день в элитном загородном клубе «Пирогово».

Норкин и Бородина прибыли на мероприятие вместе. Ведущий был в темно-синем костюме и белой рубашке без галстука, его новая возлюбленная – в голубом платье. Собравшиеся гости встретили пару аплодисментами и забросали лепестками роз.



Затем все переместились в ресторан, где молодожены исполнили романтический танец под песню Moon River.

Приглашенный певец Сергей Мазаев исполнил для собравшихся легендарные хиты. В какой-то момент к нему присоединилась Бородина и спела с музыкантом композицию «Слова, что ты не скажешь».

Завершился вечер жаркими танцами и праздничным салютом.

О новой жене Норкина известно немного. На одной из ее страниц в соцсетях значится, что она выпускница питерского педуниверситета имени Герцена. В качестве вида деятельности она указала, что трудится руководителем торговой компании.

Журналисты сообщают, что она поддержала Норкина в трудную минуту после смерти его супруги.



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Норкин (@norkinntv)

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник