Вау!
Певица очень активно стала экспериментировать со стилем, отдыхая в Мексике.
Потап и Настя Каменских проводят зимний отпуск в Мексике. Для певицы это не только возможность отдохнуть после продуктивного прошлого года, но и попрактиковать испанский язык, который она активно осваивает.

А в свободное время, судя по всему, Настя не бездельничает, а экспериментирует со стилем — меняет прически, макияж и наряды.
Новые фотографии Насти Каменских, сделанные на отдыхе, уже обсуждают все кому не лень. На снимках певица запечатлена без макияжа, с косичками на голове и сережкой в носу.

В комментариях поклонники не скупятся как на комплименты, так и критику:

«Ты на лет 18 выглядишь», «Эти косички просто ужас»,

«Настя ты как Бенджамин Баттон, все моложе и моложе», «Вечно 18», «Все ничего, но кольцо в носу ни к чему», «Дітей вам вже треба, а не косички!».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
Только самые внимательные находят правильный ответ. А сколько насчитали вы?
-
Юрий Куклачёв: человек, который изменил отношение к кошкам и создал театр, не имеющий аналогов в мире
-
Они перешли дорогу Пугачёвой — и вскоре исчезли с экранов: 5 громких историй
-
Долго считал этот продукт бесполезным, пока не заметил, как изменилось моё самочувствие
-
Она случайно сняла обручальное кольцо и едва не потеряла мужа: история о доверии, любви и непростом выборе
