«Презираю артистов, которые высказываются против России»: Пригожин резко прошелся по украинским звездам

Пригожин возмущен травлей российских артистов 🧐😳

Несколько дней назад известный продюсер И. Пригожин дал небольшое интервью журналисту В. Ворсобину. В ходе разговора были затронуты такие темы как: эмиграция российских знаменитостей и сложившаяся ситуация на Украине.



Супруг Валерии сразу отметил, что сегодня самое главное не разлагать общество и если кто-то давно планировал съездить отдохнуть, то почему он должен переносить свою отпуск.

Напомним, что сам Иосиф буквально недавно вернулся из Израиля, куда, по словам мужчины, он летал поздравить с праздниками своих родственников. Из-за этой ситуации на него и его супругу обрушился шквал критики, но уже в скором времени звездное семейство благополучно вернулось в Москву.

Также Пригожин отметил, что он всем сердцем любит украинский народ, поэтому ему совсем непонятно, почему соседняя страна настолько сильно идеологически настроилась против России. Такие разногласия коснулись буквально всех знаменитостей, ведь сегодня многие украинские звезды крайне резко высказываются о своих российских коллегах.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник