«Расползлись из России»,- написала Маша 😔
Многие российские знаменитости покинули свою родину в свете сложившейся непростой ситуации. Звезды оправдались, что, мол, они отправились на заслуженный отпуск и вернутся в Россию уже в скором времени.

Мария Шукшина пожурили знаменитостей, сравнив их с рептилиями. По мнению Марии, складывается впечатление, что звезды воспитывались неким заводчиком, который приучил их к комфорту.

Шукшина заметила, что знаменитости привыкли к комфорту, а лишившись своих удобств, начали расползаться из России. А вы согласны со словами артистки?

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
«Мама дала мне рубль и отправила в магазин… То, что я купил тогда, сегодня кажется фантастикой»
-
Колчак после расстрела прожил ещё 24 года? История, факты и легенда, которая до сих пор вызывает споры
-
Как выглядит муж-миллиардер Сальмы Хайек и их единственная дочь сегодня: новые фото обсуждает весь интернет
-
Даже опытные водители ошибаются: кто первым проедет, если у всех помеха справа?
-
Выбери свою лодку — и узнай, что ветер готов забрать из твоей жизни навсегда
