Прости Камила – это просто бизнес. Ничего личного

Представьте себе девушку-подростка, которой всего 15 лет. И на которую смотрит вся планета – ведь сегодня она показала что-то невероятное…



Тебе всего 15 лет и еще позавчера ты была надеждой номер 1 для всей страны, для своих тренеров, для своих коллег по команде. Все пророчили тебе золото – ведь ты лучшая из лучших!

Это все дедушка.

Представьте себе девушку-подростка, которой всего 15 лет. И на которую смотрит вся планета – ведь сегодня она показала что-то невероятное…

Пройдя нереальные тренировки у «Железной Этери», пройдя Россию и Европу – ты стала лидером «звена Этери» и поехала на Олимпиаду – высшая ступень, о которой мечтают миллионы спортсменов.

И ты не подвела – после короткой программы, наверное, не осталось на этой планете человека, который бы не восхищался тобой – 15-ти летней девочкой, показавшей чудо на льду!

А потом… потом где-то произошел сбой. И началось страшное… обвинение в применении допинга, страшный моральный прессинг со всех сторон – и еще более страшное ПРЕДАТЕЛЬСТВО страны!

Именно предательство – по-другому я не могу назвать ту ситуацию, в которую «влипла» Камила Валиева и чем все это обернулось!

Прилюдное унижение с отменой награждения, потом невнятные попытки ОТМАЗАТЬСЯ и совершенно бредовая история с…дедушкой!

Дедушкой, который принимал сердечные препараты и из стакана которого потом пила внучка… внучка, каждое движение которой контролируется десятками тренеров и врачей – и вдруг «пила из стакана дедушки» …ЧТО ЗА ЕРЕСЬ? Не нашли нормальной отмазки?

Кто-то очень нелюбящий Россию решил в очередной раз ее унизить – выбрав жертвой самую яркую ЗВЕЗДУ – тебя! А страна ничего не сделала в защиту – просто кинула тебя в жернова этой кошмарной машины… которая видимо тебя перемолола:(



Как верно сказала Татьяна Анатольевна Тарасова:

Очень жаль… Нет слов. Ее били били и у*или

Но ты как настоящий боец не сдавалась до последнего – и начало твоего выступления даже подарило надежду – она выдержала и это все…

Да и был ли у тебя право не выдержать? Тебя же лишили даже его…

Елена Бережная невольно «проговорилась» — в каких тисках ты была:

Я была уверена, что установка одна — выходить и делать, делать, побеждать, делать и бороться с собой, со своими эмоциями.

поэтому права «не выдержать» у тебя попросту не было – у тебя отняли и его…

И ты попыталась! Но видимо есть предел даже у тебя – падения и ошибки все про это сказали… и твои слезы после выступления.

Жаль, что не видно было слез на глазах тренера – человека, который должен ВСЕГДА оставаться самым близким и понимающим! Все, что мы услышали в первые секунды после твоего выступления:

Ну что ты так отпустила-то все? Что ты вообще перестала бороться? Ну объясни, ты где-то после акселя вообще отпустила

даже без нотки ПОНИМАНИЯ произнесла Этери Георгиевна…

Как будто нельзя это было выяснить потом. После слов ПОНИМАНИЯ для той, которой еще вчера вы так гордились!



При всем уважении к невероятному таланту Этери Георгиевны хотелось крикнуть – это не она «отпустила»! Это ВЫ ЕЕ ПОДСТАВИЛИ И СЛОМАЛИ! А такими словами добиваете – а ведь она всего лишь ПОДРОСТОК еще – какую бы «машину» вы не делали из нее!

А ты просто молча ушла из-под «ока» камер… и только Богам известно, что творится у тебя на душе…

Мне очень понравились слова Жени Медведевой:

Я очень тебя ценю и люблю и рада, что ты теперь можешь отдохнуть, котенок. Я поздравляю тебя с окончанием Олимпиады и надеюсь, что ты сможешь спокойно жить и дышать.

Понравились и хочется верить, что так дальше и будет! Ты восстановишься – не смотря на подставу и предательство страны, за которую ты билась как лев! Восстановишься и будешь жить полноценной жизнью!

Возможно, мы еще увидим тебя на льду. А возможно и нет – решать только тебе!

Все, что ты хотела нам подарить – ты подарила!

Милая хрупкая 15-ти летняя ЗВЕЗДОЧКА которой гордится и восхищается вся страна! Не продажные чиновники и циничные тренеры, нет!

МЫ – простые граждане все еще Великой страны! Страны, в которой растут такие ЗВЕЗДОЧКИ как ты – Камила Валиева!



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник