Пять пар очень похожих сестер нашего кино, которых часто путают

А вы путаете их?😉😉😉

В мире кино очень много похожих актеров, которых часто зрители считают родственниками, хотя это и не так.

Ольга и Татьяна Арнтгольц



Мы не могли не упомянуть этих двух красоток. Актрисы добились больших успехов в кино. Хотя внешне они очень похожи, характеры у них совершенно разные: Ольга очень скромна и спокойная, а Татьяна — боевая и упрямая девушка.

Вера и Любовь Баханковы

Этих двух сестер путают не только зрители, а и коллеги по цеху. Вера и Любовь признаются, что даже подменяли друг друга на различных кинопробах и съемках.

Полина и Ксения Кутеповы

Знаменитых близняшек многие зрители очень любят. Сейчас сестры редко появляются вместе в одной картине, но раньше они были неразлучны. Просто в их жизни настал момент, когда каждая захотела идти своей дорогой, но несмотря на это между ними замечательные, теплые и дружеские отношения.

Любовь и Евдокия Германовы

Сестер Германовых многие считали близнецами, хотя на самом деле Евдокия на год старше. Евдокия, помимо кино, посвятила свою жизнь театру, а Любовь, к прочим заслугам, добилась больших успехов как актриса озвучки.

Анжелика и Кристина Каширины



Самое забавное, что сестер Кашириных всегда принимают за одну и ту же актрису. Девушки очень похожи. Анжелика старше сестры на восемь лет, раньше начала карьеру и запомнилась зрителям по программе «Даёшь молодёжь». Кристина последовала её примеру, свою карьеру девушка только начинает, но уже может похвастаться ролями в популярных российских сериалах: «Отель Элеон», «Гранд», «Екатерина».

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!