Российские знаменитости, пожалевшие о разводе

Они так прекрасно смотрелись вместе! 🥺🥺💔💔👇👇

Конечно же, жизнь любой звезды богата разнообразными проишествиями. И почитатели всегда следят за своими любимчиками. Иногда бывает так, что появляются весьма острые подробности их семейных драм: скандалы, интриги и даже разводы.

Не всем удается разорвать союз грамотно и деликатно. Мы хотим поведать вам о звездах, которые жалели о своем разводе, но «вода уже утекла»…

Влад Соколовский и Рита Дакота



Звезды вокала Влад Соколовский и Дакота Рита стали проявлять интерес друг к другу лишь через много лет дружеских отношений. Созданная пара выглядела очень крепкой, творческой и устойчивой, а появление на свет дочки должно было стать еще более прочной основой для брака.

Однако, произошло как произошло. Влад начал изменять, а Рита об этом узнала совершенно случайно. Разумеется, объяснить это было невозможно. Соколовский говорит, что сожалеет о своих поступках и расставании, но поменять ничего уже нельзя.

Гоша Куценко и Мария Порошина

Они еще в студенческие времена решили проживать вместе и быстро оформили свой союз официально. Он длился всего лишь 5 лет и вскоре распался по причине измен Гоши.

Мария родила ему дочку, но Куценко все равно не желал меняться. По прошествии лет, однако, он понял, что Порошина была лучшим, чем одарила его судьба и расставание, а также его поведение были в корне неверными поступками.

Дмитрий Орлов и Ирина Пегова

Особо ничего не известно о подробностях личной жизни Дмитрия Орлова и Ирины Пеговой. Причиной развода стали постоянные скандалы на бытовой почве. Их не успокоило даже появление ребенка.

Муж пил, а жена решилась на развод, мириться с этой зависимостью у нее уже не было сил. Спустя год, Дмитрий признался, что вина в разводе лежит полностью на нем. Кстати, Ирина не общается с ним до сих пор.

Валерий Шувалов и Лариса Лужина

Лужина Лариса – известная актриса, второй раз вышла замуж за оператора Валерия Шувалова. Долгие годы брак был очень гармоничным. Однако, увы и ах, Лариса встретила мужчина и стала изменять с ним.



Даже разница в возрасте (любовник был младше на 10 лет) не смутила ее. Эти отношения через время тоже распались. Уже в возрасте Лужина стала сожалеть о своей ошибке, но с судьбой примирилась.

P.S. Чей развод для вас наиболее удивителен?

Наш инстаграм — @intrendru 

Источник