Обидно за паралимпийцев
Международный паралимпийский комитет (МПК) отстранил российских спортсменов от участия в пекинских Играх-2022. Принимать участие в Паралимпиаде также запретили белорусским атлетам.
Еще 2 марта МПК сообщал, что российские паралимпийцы выступят в Пекине в нейтральном статусе. Но подвергся критике за такое решение, несколько команд даже пригрозили не участвовать в соревнованиях.
«За последние 12 часов с нами связалось подавляющее число участников. Они сказали нам, что если мы не пересмотрим наше решение, теперь оно может иметь серьезные последствия», – заявил президент МПК Эндрю Парсонс, передает AP.
Паралимпийские игры начнутся в Пекине 4 марта.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
Живу в США и скоро пенсия. Подсчитала выплаты и расстроилась. Думаю возвращаться
-
Сможете на картинке найти 2 отличия?
-
Ургант, Слепаков, Макаревич, Пугачева, Галкин и другие: в Израиле выросли цены на недвижимость из-за наплыва российских звезд
-
Билеты на концерты Максима Галкина в Израиле почти распроданы, Андрей Макаревич недоволен медициной в земле обетованной
-
Мне 24, а моей жене 61 – люди ругают нас за то, что хотим своих детей, но мы любим друг друга