Я не могу смотреть на это без слез
13 апреля российская армия допустила иностранных журналистов в Мариуполь. Напомним, город с первых дней вторжения находится в блокаде, гуманитарные коридоры не работают, люди не могут покинуть город, а волонтёры не могут привезти медикаменты и продукты питания.
Когда журналисты вошли в Мариуполь, перед ними открылась вот такая «картина». Дома разрушены, дороги завалены сгоревшими автомобилями.
Журналистам также показали разнесенный Драмтеатр. Говорят, что почти все постройки в городе либо целиком разрушены, либо повреждены. Целого ничего не осталось.
Часть города удерживают украинские силы. О том, что происходит там, пока не ясно.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Россия vs Украина
Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
Живу в США и скоро пенсия. Подсчитала выплаты и расстроилась. Думаю возвращаться
-
Сможете на картинке найти 2 отличия?
-
Ургант, Слепаков, Макаревич, Пугачева, Галкин и другие: в Израиле выросли цены на недвижимость из-за наплыва российских звезд
-
Билеты на концерты Максима Галкина в Израиле почти распроданы, Андрей Макаревич недоволен медициной в земле обетованной
-
Мне 24, а моей жене 61 – люди ругают нас за то, что хотим своих детей, но мы любим друг друга