Рудковская попросила Барских вернуть все награды, которые он получил как российский певец

Продюсер отметила, что везде Барских получал премии как российский артист.

Продюсер Яна Рудковская ответила украинскому певцу Максу Барских, который запретил использование своих песен на территории России. Она напомнила, что музыкант четыре месяца назад получил в Будапеште награду как «лучший исполнитель MTV Russia» и призвала его отказаться и от всех российских наград. Об этом она заявила в своем telegram-канале.

Рудковская напомнила, что свое заявление Барских сделал уже после того, как его песни сняли с эфира все радиохолдинги России. Она призвала украинского певца вернуть все награды российских музыкальных премий: MTV music awards , «МУЗ-ТВ», RU.TV, «Новое Радио AWARDS» и «Жара». Яна Рудковская отметила, что везде Барских получал премии как российский артист.



«Если он так быстро переобулся и не хочет иметь ничего общего с Россией, пусть вернет эти награды, которые не входят в “его географию”», — написала продюсер.

Она также отметила, что за хит Барских «Туманы» в основном голосовала российская публика, которую «он все равно уже слил».

«Посмотрим, от какой страны будут его следующие награды! Вряд ли он в какой -то другой геолокации найдет таких преданных фанатов , которые не только помогали ему выиграть все его награды, но и отдавали российский заработанный рубль на его концертах! Макс , ждем твои концерты и награды в странах , которые “входят в твою географию”», — написала Рудковская.

Также продюсер напомнила, что в Instagram Макса Барских до сих пор красуется благодарность MTV Russia.

«И статуэтка от представителя нашей страны в руках ! Я была одной из тех, кто не понял, как он туда попал от нашей страны! Признаюсь честно, я возмущалась и не зря!» — сообщила Яна Рудковская.

Продюсер заявила, что к ситуации с Барских лучше всего подходит поговорка: «Что имея — не ценим , потерявши — плачем».



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник