Самая модная стрижка 2018 года — это боб-каре (33 фото)

Самая модная стрижка 2018 года — это боб-каре (33 фото)

Что может поднять настроение женщине лучше, чем удачно подобранная профессионалом стрижка? И если она вам к лицу — несколько лет скинете однозначно!




Популярности данной стрижки, порой, удивляются многие девушки. На самом деле все весьма просто, а секрет заключается исключительно в ее универсальности. Ведь именно боб-каре можно выбирать абсолютно всем, независимо от типа внешности.

Подборка актуальных фото для вас.







Креативные стрижки

Одним из самых смелых трендов наступающего года будут креативные стрижки. К примеру, боб-каре парикмахеры-стилисты предлагают дополнять выбритым виском или затылком. Более того, многие делают интересные рисунки и узоры в этих местах, а также часто комбинируют с окрашиванием.

Кому-то такие эксперименты могут показаться слишком смелыми. Но спешим вас заверить, на самом деле это не так. Такая стрижка позволяет создавать разнообразные образы. К примеру, если собрать волосы, вы получите дерзкий вариант своей прически. В то же время, если их правильно уложить, то стрижка подойдет даже для работы в офисе. Воспользовавшись плойкой можно создать легкие, романтичные локоны.




Боб-каре – однозначно достойный вариант стрижки для современных модниц. Благодаря такому решению каждая девушка будет выглядеть свежо, современно, а порой, даже дерзко. Все зависит от способа укладки и, конечно же, вашего настроения.

Источник