«Серая мышка». Как выглядит жена красавца Ивана Колесникова, которой он верен почти 20 лет

Он всегда оставлял впечатление ловеласа, а в жизни – однолюб до мозга костей… они с женой дополняют друг друга👍

Актёр Иван Колессников пользуется большой популярностью среди поклонниц. Зрительницы рады его появлению в отечественных фильмах и сериалах. Ведь помимо того, что актёр талантлив и харизматичен, он ещё и обладает удивительной внешностью. Стоит отметить, что актёр родился в творческой семье. Его отец известный актёр Сергей Колессников, а мама тоже связана с искусством, она — художница.



Иван с детства хотел пойти по стопам отца и стать актёром. Не удивительно, ведь он много времени проводил за кулисами театра. Первым опытом съёмок стал кино-журнал «Ералаш». А после школы, Иван поступил в Щепкинское училище. И именно там он встретил свою будущую супругу. Актёр всегда был однолюбом, поэтому точно знал, что полюбит один раз и на всю жизнь. Пара поженилась спустя 4 месяца после знакомства.

Супругам приходилось сложно, в те времена актёр мало снимался и зарабатывал немного. Однако, Лина всегда поддерживала его, была рядом и верила в него. К тому же, супруга подарила актёру троих красавиц-дочерей: старшую Авдотью, Веру и маленькую Лизу. Сейчас актёр на пике популярности, он снимается в популярных фильмах. А его любимые жена и дочери всегда рядом и радуются его достижениям.



Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!