«Шейк, плачь»: Криштиану Роналду объявил, что женится на своей девушке

Какая красивая пара! 😍 😍 😍

Судя по всему, знаменитый футболист Криштиану Роналду решил навсегда распрощаться с холостяцкой жизнью и сделать предложение своей возлюбленной Джорджине Родригес.

Об этом Криштиану рассказала в интервью телеведущему Пирсу Моргану в его программе “Good Morning Britain”.

«Джорджина помогает мне во всем! И конечно, я ее люблю! Мы обязательно поженимся и я не вижу никаких причин, чтобы этого не сделать.



Мы много говорим друг с другом, она открыла мне свое сердце, а я ей свое…» — сказал Криштиану.

К тому же, любимая мама футболиста Долорес дос Сантос Авейро спит и видит когда ее сын, официально женится. Ей очень нравится Джорджина и она хотела бы, что бы она стала ее законной невесткой.

А так как Роналду всегда прислуживается к пожеланием мамы и практически никогда ей не возражает, то Джорджина уже может смело заказывать себе свадебное платье.

В своем недавнем интервью возлюбленная Криштиану рассказала, что жить с таким известным человеком довольно непросто, но несмотря на имеющиеся сложности, она бы ничего в своей жизни не изменила.

Кроме того, Джорджина отлично справляется с ролью матери. Она воспитывает не только свою собственную дочь от Роналду, но и его 9-летнего сына Криштиану-младшего, и двухлетних близнецов Еву и Маттео.



Стоит напомнить, что в отношениях пара уже три года. Роналду впервые увидел Джорджину Родригес в магазине Gucci, где она тогда работала продавцом-консультантом.

Затем они вновь встретились на вечеринке, и по словам обоих, влюбились друг в друга с самого первого взгляда.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник