Школьная уборщица обратилась к стилистам, чтобы именить свою жизнь

Стилисты сделали невозможное!😲

Когда-то Виктория Шишкина работала в стоматологии и была счастлива в браке. Но проблемы со здоровьем привели к появлению лишнего веса, и когда он достиг критической отметки почти в 150 килограмм, супруг бросил Викторию.



Продолжать работать в стоматологии женщина уже физически не могла, потому вынуждена была устроиться уборщицей в школу. Проблемы со здоровьем и в личной жизни существенно подкосили ее, и длительное время женщина жила как отшельник. Все время проводила дома, мало с кем общалась и страдала от того, что совсем не нравилась себе в зеркале.

Но в какой-то момент она все же решилась изменить свою жизнь. Нашла квалифицированного диетолога, и смогла под его руководством похудеть до 80 килограмм.

Но такая стремительная потеря веса повлекла за собой обвисание кожи и прочие косметические проблемы. Тогда Виктория решилась обратиться за помощью в программу «На 10 лет моложе», и не прогадала.

Первое, что необходимо было сделать – пластические операции, которые помогли избавиться от лишней кожи в области живота и подтянуть грудь.



Благодаря косметологам была решена и проблема мелких морщин, что значительно омолодило лицо. Затем пришла очередь стоматологов, после посещения которых женщина не могла нарадоваться красивой, белоснежной улыбке.

А новый гардероб и нюдовый макияж довершили обновленный образ, и Виктория предстала перед зрителями во всей красе.

И это, без сомнения, было чудо. Ведь команде программы удалось вернуть Виктории не только любовь к себе, а и к жизни.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!