«Скоро будет как мать»: Тарзан показал Наташу Королева без макияжа и ретуши

Нашлись даже те, кто сравнил её с продавщицей на рынке и девушкой из колхоза 🤔🤔🤔👇😲

Наташа Королёва появилась на экранах телевизоров с песней «Жёлтые тюльпаны», когда ей было всего 16 лет. На протяжении 30 лет певица популярна, она собирает целые залы, у неё много поклонников.



Королёва красива, стройна, всегда безупречно одета, её трудно увидеть без макияжа. Все поклонники могут видеть новые фотографии любимой певицы в инстаграме.

Наташа показывает не только снимки с концертов, но и с отдыха.

Сергей Глушко, второй муж артистки, не может ни дня прожить без физических нагрузок. Конечно, он хочет, чтобы его жена также поддерживала свою форму. Он помогает Наталье составлять индивидуальный график занятий. Глядя на идеальную физическую форму Королёвой, хочется сказать, что активные и упорные тренировки дали свой результат. Наталья в свои 40 с хвостиком выглядит так, что с ней сравнится не каждая молодая девушка.

Наталья и Сергей часто бывают в США. У певицы в Америке живут родственники. Совсем недавно Глушко показал подписчикам снимок Натальи в её естественном виде. Артистка не накрашена, на ней нет и грамма косметики. Естественно, фотография вызвала бурные обсуждения. Не каждый день можно увидеть красивую певицу без макияжа.

Все поклонники разделились на две группы. Одним совершенно не понравилось то, как выглядит Королёва. Они начали писать разгневанные и обидные комментарии под снимком певицы. Нашлись даже те, кто сравнил её с продавщицей на рынке и девушкой из колхоза. Однако большая часть подписчиков поддержала Наташу, сказав, что она отлично выглядит и с косметикой, и без неё.

Подписчиков можно понять. Артистка всегда показывает только те снимки, которые тщательно отретушированы. На них у Королёвой идеальный макияж и безупречный внешний вид. Совсем не удивляет, что после появления любой фотографии певицы без макияжа, начинается обсуждение её внешнего вида. Выкладывает такие снимки муж Натальи, тем самым провоцируя поклонников жены.



Сам Сергей Глушко постоянно подвергается критике из-за фотографий в плавках. Люди пытаются тонко ему донести, что в его возрасте делать снимки в плавках, по крайней мере, некрасиво. Сегодня поклонницы не приходят в восторг, когда видят тело Глушко. Наоборот, они раздражены, наблюдая за полуобнажённым Тарзаном.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник