«Снова беременна?» Меган Маркл, похоже, ждет второго ребенка

Надо же, и бабушке-королеве уже успели сообщить. 😮

Два дня назад издательство Life&Style опубликовало информацию о том, что Меган Маркл возможно снова ждет ребенка. Согласно этой информации бывшая герцогиня Сассекская даже уже успела рассказать о радостной новости царствующей прабабушке будущего малыша. Случилось это месяц назад, 6 мая, как раз в то время первому ребенку пары, маленькому Арчи исполнился годик.

По словам инсайдера именно беременность стала причиной того, что Меган в последнее время начала реже появляться на публике. Возможно, супруга принца Гарри опасается за здоровье -свое и будущего ребенка, в связи с пока еще нестабильной эпидемиологической ситуацией. А возможно, она просто устает и старается больше отдыхать, что вполне понятно в ее положении.



Согласно информации того же источника, пара уже даже придумала имя для будущего крохи, которое пока не разглашается. Как бы то ни было, а появление ребенка станет счастливым событием в семье и возможно, даст небольшую «передышку» в бесконечном потоке негатива, который имеет место между Меган Маркл и большей частью британской общественности.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!