Собчак сообщила: Шнуров сбежал из страны во время мобилизации

Ещё один патриот 😏

Телеведущая Ксения Собчак показала музыканта Сергея Шнурова, отдыхающего на Лазурном берегу во время мобилизации. Поклонники считают, что так журналистка решила отомстить своему «заклятому другу» за хит, в котором он воспел недостатки ее внешности и намекнул, что ребенок Собчак вовсе не от Виторгана.



В своем telegram-канале Ксения опубликовала снимок лидера «Ленинграда», который сидит за столиков в кафе. Якобы Шнурова во Франции встретила ее подруга. Это фото так и могло бы остаться незамеченным, если бы не хиты музыканта, который критикует олигархов, отдыхающих на Лазурном берегу за границей, и не мобилизация в стране.

Ух, какой труп медийного образа несет мимо меня река. Моя подруга (а вслед за ней и я) была сегодня очень озадачена, увидев настоящего патриота, начинающего и уже такого успешного пропагандиста, а также доброго друга господина Пригожина а тихом городке Болье-Сюр-Мер.



Прекрасное живописное место в нескольких километрах от Монако, совсем не похожее на Донбасс. Сюда на обед любили заплывать на яхтах те самые ненавистные с некоторых пор Сереге олигархи . Но это же другое, верно?» — написала Собчак под фото.

Ранее Собчак на теме патриотизма раскритиковала Тимати. Как только музыкант улетел в Ташкент, телеведущая заявила, что он герой, только когда критикует Аллу Пугачеву.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник