Сперва врачи думали, что у этого малыша рак. Но реальность оказалась куда хуже!

Какой кошмар!

Родители этого 3-месячного крохи заметили, что у их сынишки нездорово растет живот и он постоянно плачет. Без промедления они обратились к специалистам.

Мальчика доставили в больницу индийского штата Уттар-Прадеш для того, чтобы провести операцию. Врачи предполагали, что живот малыша растет именно из-за новообразования, которое распространяется по его почкам. Но как только живот мальчика разрезали, все хирурги и персонал, присутствующий на операции, были шокированы.

Внутри ребенка рос паразитический близнец, вес которого достиг уже 900 граммов. Он питался за счет мальчика, что объясняет недомогания и боли маленького пациента.

Родители вспоминают, как сильно переживали, узнав о проблемах со здоровьем ребенка. Они ждали появления первенца на свет с первого дня после свадьбы, но в течение 4 лет не могли зачать ребенка.

Подозрительную припухлость заметили не сразу. Родители начали обращать внимание, что ребенок плачет от болей, а его животик постоянно раздутый. Тогда они отвезли его в госпиталь и услышали от врача, что это опухоль и необходимо обратиться в хирургию.

»Ребенку действительно был поставлен ошибочный диагноз «опухоль». Поэтому нас и удивило то, что мы обнаружили внутри него деформированный плод. Операция по удалению близнеца-паразита была проведена успешно и сейчас мальчик восстанавливается после вмешательства.»

Неполное развитие близнецов случается в 10%, когда один из зародышей поглощает другой и более мелкий начинает паразитировать в развитом и здоровом.

P.S. Если вам понравилась запись — делитесь ей с друзьями!

Источник