Стало известно о побеге бизнесмена Полонского от мoбилизации

Экс-миллиардер Серьгей Полонский рванул от мобилизации в Дубай, несмотря на свой долг в 225 миллионов рублей. До этого он убеждал бывших любовниц отдать ему права на своих четырёх детей и даже пытался незаконно перейти границу Латвии.



Полонский был девелопером, одним из богатейших людей России и даже гражданином Камбоджи с собственным островом. Но финансовый кризис, суды и тюрьмы сильно пошатнули его состояние. Он превратился в бизнес-коуча.

А когда пришла частичная мобилизация, 49-летний Сергей Полонский подумал, что его призовут, ведь служил то он в ВДВ. И решил тут же отступить.

Поначалу писал матерям своих детей. Просил оформить опекунство на него, чтобы затем получить отсрочку. Но так как алименты Серега не платил, дамы отказали. Затем — нашёл гида, обещавшего перевести его пешком из Питера в Латвию.

Но, видимо, прибалты сказали ему: “У кого нет миллиарда — те могут идти в жопу”. Так что Сергей сел на самолёт и улетел в Эмираты. И, несмотря на свой долг у ФССП в 225 миллионов рублей, улетел учить бизнесу русских эмигрантов.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo