Стрельцы являются одними из лучших среди других знаков зодиака

В Зодиаке много замечательных знаков, но никто из них не сравнится со Стрельцом.



Стрелец, как правило, — самый тихий человек в комнате. Но их спокойствие напускное.

Чтобы он открыл перед вами сердце и душу, вам нужно заслужить его доверие.

Когда это случится, перед вами предстанет совершенно другой человек: у него немного странное чувство юмора, но он очень преданный и терпеливый.

Стрелец сразится бок о бок с вами в любой битве, подставит вам своё дружеское плечо в самой сложной и безвыходной ситуации. Он не будет с вами церемониться и быстро вернет вас к жизни, когда вы окажетесь на самом дне.

Да, они действуют жестко, говорят обидные вещи, но это работает! На самом деле Стрельцы добродушные и хорошие ребята. Даже если они начнут на вас давить, знайте: они делают это ради вашей же пользы.

Стрелец поддержит ваши самые безумные идеи, а потом посмеётся вместе с вами над их результатом.

Да, он одобрит ваше желание искупаться голышом в ручье в минусовую температуру. Но только чтобы потом посмеется над тем, как вы будете охать и ахать в холодной воде, а главное — бросится снимать это безумие на видео, чтобы выложить в YouTube.

Они не подлые и расчетливые, они как дети: шкодливые, иногда с тупым чувством юмора и своими приколами. Стрельцы хотят, чтобы вы посмеялись над собой, даже если вам будет не до смеха.

Они не из тех, кто быстро сходится с людьми. Для этого им нужно какое-то время. Если вы им понравитесь, они впустят вас в свою жизнь, а вы получите друга, о котором и мечтать не смели. Но сначала они будут к вам присматриваться, проверять вас.

Если вы разочаруете Стрельца, обманете его надежды, с вами больше не заговорят, вас выбросят из жизни, памяти и списка контактов. Если вы докажете свою профпригодность, Стрелец пройдет с вами через огонь, воду и медные трубы, вам не удастся от него избавиться.

Стрельцы могут быть немного пессимистичными.

С другой стороны, людей иногда нужно спускать с небес на землю, особенно тех, кто привык летать в облаках и не видит реального положения вещей.

Стрельцы излучают спокойствие, уверенность, отличаются трезвым взглядом на мир. Поэтому стоит хоть иногда к ним прислушиваться. Они помогут вам отделить желаемое от действительного, охладят ваш пыл, если это нужно, если риск слишком велик.

У всех нас бывают плохие дни. Хорошо, если в такие моменты рядом с вами окажется Стрелец: его спокойствие и безмятежность помогут вам придти в себя, расслабиться, взглянуть на ситуацию под другим углом.



Стрелец обязательно выслушает вас, даст вам дельный совет, поможет вам составить план дальнейших действий. Если Стрелец не может вам ничем помочь, он просто будет рядом.

Стрельцы преданные, умные, веселые и невероятно сильные духом люди. Если в вашей жизни появился Стрелец, держитесь за него и не отпускайте. Лучшего друга, чем он, найти сложно.

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник