Сразу понятно чья внучка, дедушкин взгляд☺️
Несмотря на то, что актёр Евгений Евстигнеев начал свою карьеру в кино довольно-таки поздно. Своим трудолюбием и талантом он доказал, что для гения нет никаких преград. Он был прекрасным человеком и уникальным актёром. К счастью, у его актёрской династии есть продолжатель – внучка Соня.
София родилась в семье дочери актёра, Марии Селянской. Мария появилась на свет во втором браке актёра с Лилией Журкиной. София не сразу определилась с профессией актрисы. Долгие годы она профессионально занималась бальными танцами. Девушка добилась немалых высот. Однако, лишь раз приняв участие в съёмках рекламы, она поняла, что хочет сниматься в кино, то это её призвание.
Конечно же сказались гены, она решает продолжить династию актёров семьи Евстигнеевых. Девушка поступила и закончила школу-студии МХАТ. После она начала работать в МХТ имени Чехова. Девушка начинала с маленьких ролей, а в последствии ей доставались более весомые партии. В вскоре она попробовала свои силы в кино и снялась в фильме “Заповедник”.
На её счету такие роли в фильмах как “Операция Сатана” и “Дипломат”. Несмотря на то, что София считается начинающей актрисой, она успела заявить о себе как о талантливой и многогранной личности. Никто не сомневается, что её ждёт большое будущее актрисы.
P.S. Делитесь этой записью с друзьями!
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм — https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
«Нелли столько натерпелась». Кобзон годами изменял жене с народной артисткой
-
«Не зовут больше в кино». Изменившегося до неузнаваемости Красилова не узнают фанаты
-
Так на самом деле выглядит идеал красоты (15 фото)
-
Интересный тест: просто выберите пёрышко, и сможете узнать, чего именно хотите
-
50-летняя Судзиловская запечатлела бедренную часть своего тела, попав на колкие комментарии