Телеведущий Борис Корчевников избил своего подчиненного

Стали известны подробности этой ужасной истории

Оказывается, Борис Корчевников не такой белый и пушистый, каким его считают большинство поклонников. Недавно выяснилось, что он избил подчиненного прямо на рабочем месте. Стали известны подробности скандальной истории.

Не прошло и года как Борис Корчевников стал руководить православным каналом “Спас”. Многие зрители и сами работники телеканала недовольны его приходом, поскольку он изменяет его только к худшему.

К тому же недавно поступило сообщение о том, что Борис позволил себе наброситься на подчиненного.

“2 февраля в городскую поликлинику номер 62 (филиал 4-й) обратился Василий Могилеевич Добродеев 1983 г.р. Мужчина снял побои, но отказался писать заявление. Пояснил, что он является редактором архива телеканала «Спас». Дело было так: Васю вызвал секретарь в кабинет Корчевникова, где уже были Константин Афанасьев, Александр Яковлев, Евгения Маркова. Дальше Василий объясняет: угрозы от Корчевникова посыпались прямо с порога… Добродеев хотел избежать конфликта, попытался выйти из кабинета, в этот момент Корчевников начал его бить…” — сообщает телеграм-канал «112».

Пока Борис Корченивников никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию. Но недовольство руководством “Спаса” только растет, многие постоянные зрители разочаровываются в канале и перестают его смотреть.

“У канала своя сложившаяся аудитория, иной темп, ритм, нежели на других федеральных каналах. Ожидания у нас были, что придет – и станет лучше, будет что-то новое. В итоге все скатилось на то, чтобы максимально сделать скандал, уйти в какие-то расследования с подробными кровавыми деталями – об убийствах, преступниках, с размазанными людьми по асфальту”, – поделился один сотрудников телеканала с изданием “Собеседник”.

Телезрители звонят и жалуются на то, что “Спас” постепенно перестает быть православным. Теряет ту благостную обстановку, которая всегда была в нем. Если вы погонитесь за рейтингом, то обязательно потеряете Бога, жаль не все этого понимают.

P.S. А вы верите в то, что Борис Корчевников может избить своего сотрудника?