Удивительный муж и стремительная карьера актрисы Любавы Грешновой

Очень красивая пара и хорошие актеры!

Любава Грешнова(по мужу Пшеничная), довольно востребованная украинская, а с недавнего времени и российская звезда телевидения и популярная актриса. Родилась в середине лета 1988 года в Харькове(Украина). Популярность и известность Любаве принесли роли в таких сериалах, как: «Верни мою любовь», «Невеста моего друга», «Пока живу, люблю» и другие.



Детские годы и юность будущей звезды

Любава родилась в интеллигентной семье. Отец был врачом, а мать учителем. В детстве, а далее в школьные годы Любава чувствовала себя неуютно из-за своего имени, ведь в ее окружении были сплошные Тани и Марины, поэтому часто она представлялась как Люба. В детстве девочка мечтала стать писателем. Но несколькими годами позже изменила свое решение, после того как в их город приехала съемочна команда фильма «Русское», где Любаве предложили сыграть небольшую эпизодическую роль с репликами.

Очарованная процессом рождения нового фильма девушка решила атаковать все столичные театральные вузы. Родители всячески поддерживали Любаву и разделяли ее интересы и волнения, ожидая результаты очередных вступительных экзаменов. Девушке посчастливилось с первого раза поступить в Киевский национальный университет им. Ивана Карпенка-Карого и получать знания и опыт у народной артистки Украины Валентины Зимней. Параллельно с учебой в университете Любава стала получать всяческие предложения на роли в театральных спектаклях и мюзиклах. Так что по окончании учебы девушка имела огромный багаж знаний и умений.

Отношения и семейная жизнь Любавы Грешновой

Имя актрисы тесно связано с ее верным товарищем по сцене Михаилом Пшеничным. Михаил тоже родом с Украины, к тому же учился с Любавой в одном учебном заведении. Однако их бурный роман начался намного позже, судьба свела артистов на съемочной площадке фильма «Невеста моего друга». Михаил сделал предложение своей любимой в экзотической обстановке, на берегу океана в жаркой Доминикане.

В конце зимы 2017 года у молодых родился прекрасный сын, который был назван в честь отца Михаилом. Любава долго скрывала свое интересное положение и о ее беременности поклонники узнали только за месяц до родов. Пара Любавы и Михаила считаются скрытной, они мало рассказывают о себе и предпочитают всегда находиться в тени.



Любава — вегетарианка, долгие годы девушка придерживается здорового питания. Знает огромное количество вегетарианских рецептов из фруктов и овощей. Актриса регулярно занимается йогой, пилатесом и плаванием.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник