Андрей, вы родились в рубашке 😲
Солист группы «Бумбокс» вышел на связь со своими поклонниками. Напомним, что Андрей вступил в ряды терробороны. Хлывнюк показал повреждение лица, уверив поклонников, что совсем скоро вернется на фронт.
Преданные поклонники украинского артиста не смогли пройти мимо новых снимков музыканта. «Андрей, вы родились в рубашке», «Будьте осторожны, Бога ради», «Сил вам и терпения»,
«Скорейшего выздоровления вам», «Андрюша, мы молимся за вас», «У нас классные защитники», «Берегите себя, пожалуйста»,
«В отличие от разных Потапов Андрей не сбежал, он защищает нашу родину»,- пишут пользователи Сети. Хотелось бы узнать и ваше мнение.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Россия vs Украина
Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
«Теперь они ничто»… Никита Михалков предрёк то, что ожuдает Галкuна в РФ
-
33-летняя американская медсестра с очень интересной и необычной фигурой
-
7 снимков самой красивой норвежки, которую в Сети называют представительницей скандинавской красоты
-
«Как она их носит?»: удивительные кадры девушки, которая является обладательницей самых пышных форм в мире
-
Когда решишь выходить замуж, смотри на его маму