Увидев свою девушку без косметики, парень тут же бросил её. Причина поражает…

Бедная девочка…

Нередко можно услышать фразу о том, что истинная красота — она не снаружи, она внутри. И София Ридлингтон из английского городка Гримсби смогла стать живым воплощением этих слов. Несмотря на свою проблему, она прекрасна.

Увидев Софию в толпе, вы едва ли заметите, что с ней что-то не так. Но стоит девушке стереть с лица косметику, и все становится понятно.

Еще в подростковом возрасте девушка услышала свой диагноз: псориаз. И с тех пор в ее жизнь сильно изменилась. Прохожие стали отпускать в ее адрес язвительные комментарии, что причиняло ей моральную боль, а раны на коже причиняла боль физическую.

Еще одним ударом стало то, что любимый человек бросил Софию, когда первый раз увидел ее без мейк-апа.

Поразительно, но эта сильная девушка решила не закрываться. Напротив, она не только сирилась со своей внешностью и смогла полюбить себя. В попытке побороть комплексы она завела аккаунт в Instagram, куда стала постить фото до и после макияжа.

На некоторых фото София наносит макияж только на одну половину лица, чтобы подписчики увидели разницу и поняли всю силу косметики. Девушке понадобилось много времени, чтобы отважиться на подобное.

Все это время она проходила курсы, изучая технику нанесения макияжа. И ей это так понравилось, что она решила связать свою профессию с мейк-апом, став профессиональным визажистом.

Сейчас София уже смирилась со своим недугом, однако у нее до сих пор уходит много времени, чтобы скрыть следы болезни: ей приходится постоянно пользоваться косметикой, так как выносить косые взгляды прохожих очень сложно.

P.S. Если вам понравилась запись —поделитесь ей с друзьями!

 

Источник