«В голове – борщ». Миро разнесла Утяшеву после её ссоры с Кабаевой

По мнению блогерши, Ляйсан часто говорит, не подумав хорошенько.

Блогерша Лена Миро объяснила, почему олимпийская чемпионка Алина Кабаева была права, когда резко отреагировала на высказывание спортсменки Ляйсан Утяшевой о выступлении российских гимнасток на Олимпиаде в Токио.



По мнению Миро, Утяшева часто говорит глупости. «Язык что-то мелет, а в голове — борщ и мысли о третьей ноге. Кто-то должен был прервать этот поток сознания. Надеюсь, что теперь Утяшева хоть ненадолго заткнётся», — написала блогерша.

Напомним, Ляйсан Утяшева, комментируя результаты Олимпиады, заявила, что израильская гимнастка Линой Ашрам «вырвала победу для своей страны» и «не дрогнула ни на секунду», и добавила, что ей очень обидно за Дину Аверину, которая «не допустила ни одной критической ошибки», но получила серебро.

Миро припомнила и другие неудачные высказывания Ляйсан.

«Если ты не умеешь готовить, то тогда ты недоженщина», «У меня в гостях был потрясающий муж, харизматичный мужчина, самый смешной комик в мире, самый классный любовник», «Я иногда ночами устаю, а он ненасытный. Он трёхногий», — процитировала она перлы Утяшевой.

«Говорит Утяшева, а стыдно мне, что повторяю», — заявила блогерша.

Ранее Миро писала, что, по её мнению, Утяшева «транслирует миру внутреннее напряжение и страх ошибиться».

«Взгляд напряжённый, плечи деревянные, челюсти — такое ощущение, что сейчас желваки заиграют», — раскритиковала блогерша телеведущую.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник