Валиева обратилась к подписчикам впервые после Олимпиады

15-летняя Камила вышла на связь после пережитой драмы.

15-летняя фигуристка Камила Валиева опубликовала два поста в инстаграме после возвращения из Китая. Спортсменка, оказавшаяся в центре допингового скандала, поблагодарила своих тренеров и поклонников за поддержку на Олимпиаде в Пекине.

«Олимпиада наконец закончена»

«Моя первая Олимпиада наконец закончена, и я хочу поблагодарить тех, кто вел меня к этому важнейшему в жизни спортсмена событию – моих тренеров: Этери Георгиевну, Сергея Викторовича, Даниила Марковича. Вы абсолютные мастера в своем деле! И вы не только тренируете, но и учите преодолевать себя, что помогает не просто в спорте, но и в жизни. С вами рядом я чувствую себя защищенной и способной пройти любые испытания. Спасибо, что помогаете мне быть сильной», – написала Валиева.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kamila Valieva (@kamilavalieva26)



«Я буду кататься для вас»

Вторым постом Камила поблагодарила за поддержку поклонников. Фигуристка в галерее показала, как ее поддерживали болельщики.

«Хочу поблагодарить всех без исключения людей, которые оказались рядом со мной в этой непростой ситуации: кто реально был рядом и не давал окончательно пасть духом, кто писал слова поддержки, кто просто думал обо мне, кто молился, кто верил мне и в меня. Спасибо моим болельщикам, моей семье и друзьям, всей команде ОКР, моей стране и людям со всего мира. Я всегда буду это помнить, благодарить вас и кататься для вас», – написала фигуристка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kamila Valieva (@kamilavalieva26)

Напомним, Камила вернулась в Москву сразу после выступления на индивидуальном турнире Олимпиады, где заняла четвертое место. Фигуристку не пригласили участвовать в показательных выступлениях после Игр.

В аэропорту спортсменку встречали фанаты. Несколько дней Валиева хранила молчание, но накануне вернулась к тренировкам и вышла на лед, о чем сообщила в инстаграме команда Тутберидзе.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник