Вечно молодая Ирина Безрукова рассказала, почему не стареет: секрет красоты у нее выпрашивали каждый день

Фанаты не дают актрисе и 35. Они долгое время слезно выпрашивали у нее «секрет красоты» и звезда решила открыть его всем желающим.

В следующем году Ирина Безрукова, бывшая жена Сергея Безрукова, отпразднует 55 лет. Но в это сложно поверить, глядя на ее юное, свежее лицо, без единой морщинки, густые волосы, горящий взгляд. Фанаты не дают актрисе и 35. Они долгое время слезно выпрашивали у нее «секрет красоты» и звезда решила открыть его всем желающим.



Вначале Ирина поблагодарила публику за огромное количество комплиментов, которые она ежедневно получает свой адрес. Затем рассказала: сохранять свою красоту ей помогает разумное и сбалансированное питание. Но, кроме этого, в арсенале звезды есть еще один значимый нюанс.

«Но я понимаю, что не все полезное, к сожалению, можно получить из современных продуктов. Спасают нутрицевтики — они восполняют этот недостаток. Например, я каждый день пью Омега- 3: без нее невозможно иметь красивые волосы и кожу», — рассказала Ирина в своем микроблоге.

Не так давно Безрукова узнала о существовании карнозина, омолаживающего пептида. «Это такой мощный антиоксидант, который замедляет процессы старения, и, что особенно важно для меня — значительно повышает работоспособность. Не об этом ли мы с вами мечтаем?» — спросила Ирина у поклонников.

Селебрити отметила в комментариях, что как только перестает пропивать курс — сразу чувствует это. Кроме прочего, по вечерам Ирина пьет успокаивающий чай, чтобы сохранять нервную систему в порядке. Фанаты остались довольны и поблагодарили актрису за советы, но некоторые подписчики усомнились в ее искренности. Они спросили не делает ли Ирина уколы красоты. Та категорично ответила, что изначально имела такие внешние данные и никаких вмешательств не проводила.



К слову, недавно в Сеть попало фото Ирины Безруковой, что стоит рядом с Лерой Кудрявцевой. Тяжелый макияж не пошел на руку телеведущей. Многие ценители ответили, что Ирина на фоне Леры выглядит как студентка.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник