Владимир Путин поздравил женщин с 8 Марта

Как-то так!

8 марта президент России Владимир Путин опубликовал праздничное обращение к россиянкам. Он поздравил их с Международным женским днем и обозначил приоритеты в работе правительства.



Так, глава государства отметил, что будет сделано все возможное для поддержки семей. В частности, с мая выплаты начнут получать малообеспеченные родители, воспитывающие детей от 8 до 16 лет.

Также Путин выразил отдельную благодарность женщинам, которые несут службу в рядах ВС РФ.

«Особые слова уважения женщинам, которые выполняют свой долг, несут службу в рядах Вооруженных Сил России. Спасибо вам за верность Отечеству», — сказал президент.

Он также поблагодарил тех, кто трудится в больницах, поликлиниках, на «скорой», на самых разных уровнях — «от нянечек, санитарок и до главных врачей».

«Мы живем в сложное время: глобальные экономические вызовы и проблемы, военные конфликты и неизбежная необходимость защитить наших людей и свою страну, пандемия и борьба за жизнь и здоровье миллионов граждан. Но даже в период тяжелейших испытаний времен Великой Отечественной войны ничто не могло помешать мужчинам России признаваться в любви своим женщинам, и эта любовь служила опорой и вдохновляла»,— сказал глава государства.

Он пообещал, что в боевых действиях, которые проходят сейчас на территории Украины, не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу.

«Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса», — сказал Путин.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник