Притягательный курортный город Назаре, манит и привлекает туристов в любое время года. Летом — это живописное и безобидное место для отдыха. Зимой эти пляжи становятся уже самыми опасными в мире! Особая форма каньона в прибрежной зоне португальского городка Назаре формирует огромнейшие волны, доходящие в дни штормов атлантического океана до высоты 30 метров. Каньон создает конструктивное взаимодействие, которое стремится сделать волны гораздо больше. Это само по себе завораживающее и страшное зрелище. Так вот, есть отчаянные смельчаки на досках, которые бросают вызов этим огромным массам водной энергии. И это было довольно любопытно посмотреть.
В ноябре 2011 года, серфер Гаррет Макнамара катался там на огромной 24 метровой волне. В 28 октября 2013 года, серфер Карлос Бурле прокатился еще на большей волне. Но это счастливчики, те кому не повезло – остались там навсегда. Жуть!
P.S. Если этот ролик Вам понравился, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями.
Еще в Тренде
-
У меня самые красивые и большие губки в мире – и теперь я мечтаю увеличить еще одну часть лица
-
Дело чести: пять актеров, которые отказались от звания народного артиста
-
«Каждyю украuнскую женщину, которая пpячется со своими деmьми в подвалаx, я воспринимаю как свою сестру или дочку»: посмотрите какой выбоp сделал Алекcандр Домогаpов
-
Прuехал на свuданuе, но девушке не понравuлся. Сказала, что я слuшком сmарый
-
Мама научила и теперь одежда в шкафу всегда приятно пахнет: делюсь хитростями