Простому народу что делать?
Вячеслав Володин как председатель государственной думы заявил, что необоснованный рост цен, якобы на фоне санкций просто недопустим. Дело в том, что сейчас продукты на прилавках в магазинах значительно подорожали и это сказывается на карманах обычных граждан.
По словам Володина могут быть какие — то изменения в ценах на те товары, которые поставлялись из Европы, но как санкции могут повлиять на рост цен для товаров, которые производятся и поставляются в самой России? Вячеслав Володин утверждает, что была проведена специальная проверка — дефицита на продукты у поставщиков нет, значит и росту цен не быть.
Этот вопрос Володин собирается поднять с председателем ФАС , чтобы урегулировать вопрос , иначе продовольственные бизнесмены могут понести наказание за «искусственное» поднятие цен.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
«Обама и любовь: как Барак и Мишель опровергли слухи о разводе за одним ужином»
-
С животиком и в ямках. Папарацци засняли Орбакайте на отдыхе с мужем
-
Испортили ноги модной обувью. Фото знаменитостей с искореженными ступнями
-
Загрузка завершена, 2! Безумные заметки учителей в школьных тетрадях
-
Так на самом деле выглядит идеал красоты (15 фото)