Вячеслав Тихонов: почему он был несчастен из-за второй жены и дочки

Нелегко пришлось Вячеславу Тихонову😲😔🤔❤️👇👇

Как любят говорить, старость не радость. Вячеслав Тихонов, даже будучи рядом с близкими людьми, со своей женой и дочкой, все равно чувствовал себя одиноким. Он снова и снова пересматривал кино со своим участием, «Дело было в Пенькове» – название его любимого фильма, ведь именно эта картина и принесла ему славу.



Вторая супруга Тихонова была до сумасшествия ревнива. Он отчитывался перед ней за каждый свой шаг. И если в фильме были романтические сцены, то можно было ждать очередной сцены ревности.

Чем дальше, тем ситуация становилась хуже. Она всегда присутствовала при телефонных разговорах, и, если вдруг слышала в трубке голос женщины, скандала не миновать. Однажды из-за очередного приступа ревности, сорвалось интервью уже 80-летнего актера с Анной Вершининой.

Его дочь же, в свою очередь, наживалась на имени отца. Анна, так ее зовут, решала все: кому и когда давать интервью. Даже в свой юбилей он стал заложником дочкиных прихотей, она не разрешила никому присутствовать на 80-летии, кроме первого канала, от которого получила кругленькую сумму денег. Хотя сам юбиляр был бы не прочь поговорить с новыми лицами.

Гонорар от первого канала она, конечно же, присвоила себе, так же, как и машину, подаренную юбиляру от спонсоров.

Незадолго до смерти, Вячеслав начал выглядеть очень плохо. Это был неопрятный и постоянно пребывающий в депрессии человек. Даже его лечащий врач подчеркнул, что это состояние и стало одной из главных причин его кончины.

Даже после ухода Вячеслава, его жена не дала исполнить его последнюю волю, изложенную в завещании. А он всего лишь хотел, чтоб его положили рядом с сыном Вовой. Но выяснилось, что там же похоронена и его первая супруга, поэтому Тихонова похоронили на Новодевичьем кладбище.



Кроме того, Тихонов был против отпевания в церкви, однако и это было нарушено: его дочь решила организовать церковную панихиду в храме Христа Спасителя.

P.S. Что вы об этом думаете?

Наш инстаграм — @intrendru

Источник