Выбери мужчину, с которым будет невозможно полюбить другого

Будь с тем, кто поддерживает твои мечты и становится ветром под твоими крыльями вместо того, чтобы обрезать их.

Выбери мужчину, с которым ты не сможешь полюбить кого-то другого. Будь с тем, кто принимает тебя такой, какая ты есть. Кто считает тебя идеальной для себя и не замечает других женщин вокруг. Выбери мужчину, который идет на жертвы ради вашей любви, просто чтобы показать тебе, как много ты для него значишь. Для кого не составляет проблем сделать сверхусилия, чтобы ты была счастлива.

Выбери мужчину, который знает, насколько ты стоящая женщина и который хочет показать тебе, что ты можешь быть даже больше. Будь с тем, кто поддерживает твои мечты и становится ветром под твоими крыльями вместо того, чтобы обрезать их.

Выбери мужчину, который ставит тебя на первое место и знает, что иногда ты можешь быть не лучшей, но он все равно остается рядом, он принимает твои недостатки и ждет, пока ты снова станешь собой. Будь с мужчиной, который дает тебе все, что нужно, чтобы ты была довольна. Кто не заставляет тебя сомневаться в том, достаточно ли ты хороша. Кто борется не с тобой, а за тебя. Кто помогает тебе быть увереннее.

Выбери мужчину, который полон позитивной энергией, чтобы поднять тебе настроение, чтобы поддержать тебя. Который знает, что тебе нужна свобода, так же как и ему. Будь с мужчиной, с которым ты чувствуешь себя самой красивой женщиной в мире. Который видит больше, чем другие. Кто смотрит глубоко тебе в душу и видит, насколько чистое твое сердце. Кто знает, что ты никогда намеренно не сделаешь ему больно.

Будь с мужчиной, который знает, что ты могла выбрать другого, но ты решила быть с ним. Который счастлив быть с тобой.

Выбери мужчину, который всегда готов защищать тебя от всего плохого, что может случиться. Кто готов быть твоим лучшим другом, дневником для твоих мыслей и страстным любовником одновременно. Выбери мужчину, который знает, что ты неидеально идеальна, но принимает тебя такой. Который не хочет менять тебя, но позволяет тебе развиваться так, как ты хочешь. Выбери мужчину, который знает, чего ты стоишь и все, что ты делаешь для отношений. Который видит, что ты его любишь.

Будь с тем, кто поднимает руку, чтобы приласкать тебя, а не ударить. Кто знает, насколько ты чувствительная, кто понимает, что ты можешь переживать по мелочам.

Выбери мужчину, который никогда бы не предал твою любовь ради мимолетного увлечения, который знает, что быть с хорошей женщиной — не значит просто владеть сексуальным телом. Который знает, что для настоящей любви нужно больше. Будь с мужчиной, который понимает, что для хороших отношений нужны усилия. Который каждый день признается тебе в любви. Кто выбирает тебя и никогда бы не изменил свой выбор.



Выбери мужчину, который дает тебе все, что тебе нужно, так что ты даже не подумала бы заменить его другим, найти кого-то лучше. Потому что лучше него нет. Просто выбери того, чья любовь дает тебе ощущение дома.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник