Высокая неделя моды: Водянова в прозрачном платье с перьями затмила красотой моделей на 10 лет младше неё

Высокая неделя моды: Водянова в прозрачном платье с перьями затмила красотой моделей на 10 лет младше неё 🥰🥰🥰👍👍👇👇👇

Удивительно, как одна хрупкая миниатюрная девушка может столько работать! Наталья Водянова и в 36 успевает все: она супермодель с мировыми именем и многодетная мама пятерых детей. Более того кроме карьеры и воспитания, знаменитость успевает помочь и окружающим. У Натальи свой благотворительный фонд.



В 2018 году Водянова получила титул посла ЧМ по футболу. Это огромная ответственность, но несколько дней на неделю высокой моды в Париже звезда все же уделила.

Папарацци снимали Водянову с супругом Антуаном Арнона на всех показах. Поклонникам этот союз по душе. Говорят, пара очень гармоничная.

Наталье надо отдать должное, она прошла через 5 беременностей и сохранила стройную фигуру. Модель вышла в свет в платье с корсетом бежевого цвета и кружевной юбкой, лёгкой и прозрачной. Муж надел строгий смокинг. Супруги сфотографировались с моделью Карли Клосс и её молодым человеком. И, надо сказать, многие заметили, что Водянова выглядит шикарней, чем её 25 летняя коллега.

И, конечно, не обошлось без подиума! Любимица публики, Наталья Водянова продемонстрировала главном подиуме Парижа кружевное прозрачное платье с камнями. Фишка наряда – пышные перья на плечах, символизирующие лёгкие крылья.



Поклонники пришли в восторг. Скорее всего, такой успех обусловлен не только природными данными, а ежедневной тяжёлой работой над собой. Наталья Водянова много трудится и поэтому время её щадит.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями! 

Наш инстаграм — @intrendru

Источник