Певuца Шер заявuла, что готова прuнять в своем доме украuнских беженцев

Знаменитую американскую певицу Шер знают и любят во всём мире. Она не только пишет песни, снимает клипы, но и занимается бизнесом. Артистка смогла получить большое количество наград. Так был отмечен её неоспоримый вклад в искусство. Рукоплескали Шер в Каннах и Голливуде. А многие поклонники и сегодня считают её одной из самых лучших певиц современности.



Еще с начала трагических событий в Украине артистка высказала свою позицию. Она выразила мнение, что миллионы людей страны страдают, хотя они ни в чём не виноваты. Каждый имеет право на то, чтобы жить и развиваться так, как ему хочется, а этой возможности украинцев хотят лишить.

Сейчас Шер призналась, что она готова хоть сегодня принять в своём доме беженцев, покинувших Украину. Знаменитость уверяет, что в её доме люди будут чувствовать себя в полной безопасности. К ним отнесутся как к самым дорогим гостям, которым всегда рады. Им ничего не сможет угрожать. Шер уверена, что ей точно также предложили бы помощь, если бы она была необходима. Нашлось бы доброе сердце, готовое приютить её. Сегодня она сама предоставляет такую возможность для всех желающих приехать к ней. Так и должно быть, когда одни люди протягивают руку тем, кому сейчас очень плохо, кто находится в беде и нуждается в защите.



Позиция певицы по украинскому вопросу была известна ещё с того момента, когда был взят Крым. Тогда, 8 лет назад, артистка не сдерживала эмоций и заявила, что Крым просто захватили. Упоминала она не раз своё мнение по поводу Донбасса. Артистка никогда не боялась сказать то, что думает. В Америке это не преследуется законом, так как действует свобода слова.

Сейчас Шер уверена: надо закрывать воздушное пространство над Украиной, чтобы мирные жители не подверглись обстрелам и остались живы. Артистка понимает, что установить бесполётную зону Америка не может, но может предоставить достаточное количество беспилотников.

Певица говорит, что надо сделать всё возможное для украинских граждан, которые ни в чём не виноваты, но вынуждены страдать.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo