Жена Ильи Резника высказалась о Максиме Галкине и Лолите Милявской, которая переживает за маму и дочь

Ирина Резник решила высказаться о звездах нашей эстрады, которые буквально на днях попали в сложные ситуации.

Мало кто знает, но Илья Резник встретил любовь всей своей жизни — Ирину, которая моложе него на 27 лет, далеко не с первой попытки. Чувства влюбленных прошли многие испытания, причем, встретились они тогда, когда у поэта практически ничего не было за душой. Его одолевали болезни, он был практически нищим и от него отвернулись почти все друзья. Позже многие упрекали Ирину в корысти, не верили в союз с такой большой разницей в возрасте и пророчили паре скорое расставание. Вопреки домыслам и слухам, влюбленные до сих пор вместе и во всем друг друга поддерживают.



Сегодня Резник вспоминает, что и сам не понял тогда, как в один миг стал нищим. Поэт беспокоился о старости, хотел встретить ее в достатке, а потому откладывал все накопленные средства на книжку. В один день они все превратились в пыль. Но Ирина признается журналистам, если бы и сейчас у ее Илюши не было ни копейки, она не стала бы любить его меньше. Женщина счастлива в браке, а в своих редких интервью жалеет лишь об одном, что у них с мужем нет совместных детей. А еще, Ирина Резник решила высказаться о звездах нашей эстрады, которые буквально на днях попали в сложные ситуации.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Так, например, супруга легендарного поэта Ильи Резника Ирина уверена, что Лолита Милявская сама виновна в своих бедах. «Почему Лолита раньше не вывезла маму и дочь в Москву? У нее же здесь есть все условия, есть финансовые средства. Или так удобнее? Сдать дочку бабушке и не заботиться? Только деньги пересылать и смс-ки писать? А поселить у себя родную маму и дочь? Смотреть, как они живут, как кушают, как спят. Рядом с тобой! Конечно, лучше замуж выходить постоянно и пиарить этот грех на всю страну…», — рассуждает Ирина в интервью «Собеседнику».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

А вот о положении дел Максима Галкина она высказалась с большей обеспокоенностью. «Его сейчас хотят превратить в изгоя. Компании, чтобы, не дай Бог, не лишиться последнего, разрывают все контракты с ним. Главное, прогнуться», — отмечает Ирина Резник с сочувствием. Супруга Ильи Резника уверена, что многим стоит просто вчитаться в пост Максима более внимательно, чтобы понять, он не имел ввиду ничего плохого.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)



Вспоминает Ирина и о том, как Алла Борисовна в сложной ситуации пришла на выручку ее семье, когда потребовалась срочная операция. В один из дней рождений песенника певица подарила ему 20 тысяч долларов. «Также Алла Борисовна – единственная, кто оказал нам помощь в спасении моей мамы, – продолжает Ирина. – Денег у нас не было: авторские должны прийти только в конце июля. Алла Борисовна просто спасла нас. Единственная, кто выразил готовность по просьбе Илюши оплатить дорогостоящую операцию. Я каждый день молюсь о здравии Аллы Борисовны, что она есть в Илюшиной судьбе», — вспоминает она vokrug.tv.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник