Жених запретил покупать невесте свадебное платье за 950 $ и нашел ей более экономный вариант

Как вам его поступок?

Финансовые вопросы часто являются камнем преткновения во многих ситуациях. Сегодняшний наш герой даже не думал, что его поведение в процессе подготовки к свадьбе поставит под угрозу само торжество.



На одном из форумов молодой человек по имени Джош пожаловался на свою возлюбленную Эмму, которая захотела предстать на своей свадьбе в дорогом наряде.

Как выяснилось, пара накопила 10 тысяч долларов, и этой суммы должно было хватить, чтоб покрыть все расходы. Но жених не ожидал, что у невесты есть свои планы на эти деньги.

Свадебное платье стало тем яблоком раздора, которое привело к ссоре возлюбленных. Когда Эмма отправила Джошу фото наряда за 950 долларов, мужчина едва ли не лишился речи.

Он посчитал, что это слишком высокая цена, и решил самостоятельно приняться за поиски. Они увенчались успехом. Как оказалось, вполне красивое платье можно приобрести всего за 50-100 долларов.

Показав свои находки, Джош не ожидал такой реакции. Невеста разозлилась и очень возмутилась, настаивая на своем. Она даже предлагала приобрести желаемое платье за свои деньги, но жених от такого варианта напрочь отказался.

Пара поссорилась. Ведь парень абсолютно не понимал, для чего платить такие огромные суммы за вещь, которую одевают всего лишь один раз. Такие траты он считает бесполезными.

Более того, молодые люди стали сомневаться, стоит ли им вообще жениться, если взгляды на финансовую сторону жизни оказались настолько разными.

Пользователи форума сразу же стали обвинять мужчину в скупости, считая, что такое поведение – настоящее издевательство над девушкой.

Жених же остался непреклонен в своих взглядах, и уверенности в том, что деньги можно потратить на более нужные вещи. Например, медовый месяц.



P.S. Хотя в этой ситуации возникают сомнения, что его вообще стоит планировать.

Наш инстаграм — @intrendru 

Источник