Женщина беременеет после 10 лет неудачных попыток: Через 4 дня врач ей звонит в панике и признаётся

Новоиспечённая мать думала, что она самая счастливая мама на свете – но затем ей в панике позвонил врач и разбил все её мечты

Должно быть это невыносимое чувство хотеть детей, но не иметь возможности забеременеть.



У Кэролин Саваж и её мужа Шона было трое замечательных детей, но, несмотря на все попытки, пара не могла зачать снова.

Вместо двух заветных полосок на тесте, у Кэролин каждый раз начинался новый цикл. Это приводило к психическому истощению, и, как только Кэролин беременела, обнадёживающие новости сопровождались выкидышами.

В конце концов, пара решила воспользоваться ЭКО или искусственным оплодотворением. Они молились Богу, и он ответил на их молитвы.

Прошло совсем немного времени, прежде чем Кэролин забеременела, а вскоре после этого Шону позвонили и сообщили то, чего пара в жизни не могла себе представить.

Кэролин и Шон Саваж поженились в 1993 году, а уже через год в семье появился первенец. После этого Кэролин испытывала сложности забеременеть естественным путём.

Тем не менее, пройдя лечение от бесплодия, у пары вскоре родился второй ребёнок.

С момента рождения их младшего ребёнка прошло 10 лет, когда в 2007 году Кэролин и Шон прошли процедуру оплодотворения в пробирке. Девять месяцев спустя у них родился третий ребёнок, дочь Мэри Кейт.

В феврале 2009 года Кэролин снова прошла имплантацию эмбрионов, так как пара решила завести четвёртого ребёнка.

Вскоре она и Шон получили известие о том, что процедура ЭКО была успешной. Но некоторое время спустя их жизнь перевернулась с ног на голову.

Всего через несколько дней после наступления беременности их ждали шокирующие новости. Доктор позвонил и сообщил о том, что эмбрионы были по ошибке перепутаны.

Кэролин Саваж была очень рада снова стать мамой, но ребёнок в её утробе не был её родным. Кэролин подсадили эмбрион другой женщины.

Кэролин была вынуждена принять самое трудное решение в своей жизни: сохранить или избавиться от зародыша, которого она должна была родить. Она решила отдать ребёнка его биологическим родителям, несмотря на то, что врач сказал, что это её последний шанс выносить и родить.

«Сначала мы испытали шок, а потом поняли — это то, что должно произойти. Мы приняли сложное, но как нам кажется, правильное решение», — объясняет Кэролин.



Отдала своего ребёнка
Шон и Кэролин решили связаться с биологическими родителями малыша, Шеннон и Полом Моррел, которые жили в Детройте.

Кэролин родила мальчика, по имени Логан, путём кесарева сечения на четыре недели раньше срока.

У неё было всего полчаса, прежде чем она отдала мальчика его биологическим родителям.

«Он их сын. Но он всегда будет моим ребёнком», — говорит Кэролин.

Для Шона передать Логана его биологическим родителям, которые ждали в комнате рядом с родильной палатой, оказалось трудной задачей.

После произошедшего, Кэролин подумала, что уже ничего не сможет её удивить.

Но вскоре счастье вновь постучало в дом пары. В 2011 году Кэролин и Шон заявили, что ждут близнецов, которых вынашивает для них суррогатная мать.

«Чудо-близнецы» Изабелла и Реген принесли огромную радость семье, которой пришлось пережить столько страданий и разочарований.

«Близнецы помогли нам хоть немного оправиться от того, что нам пришлось пережить с Логаном. Они, конечно же, не заменят нам его, но они наши самые любимые малыши», — сказала Кэролин в интервью «Daily Mail».

А весной 2014 года, когда семья не ждала никаких новых поворотов судьбы, к ним пришли невероятные известия.

Кэролин не могла поверить своим глазам, когда она посмотрела на тест на беременность, оставленный дома в ванной.

Неужели это правда?

«Когда мой озадаченный мозг изучил тест, я подумала, что, я что-то путаю. Я бесплодна. За последние двадцать лет я прошла бесчисленные виды лечения от бесплодия, и, за исключением пары ЭКО, я видела только два положительных теста на беременность. Что придумал мой 45-летний разум? Я не могу быть беременна. Или могу?

Мальчик, по имени Николас Уинтон Саваж, родился осенью 2014 года, увеличив количество членов семьи Кэролин и Шона Саваж до восьми, несмотря на всевозможные трудности связанные с деторождением в течение последних двух десятилетий.



Николас, который был зачат естественным путём, появился на свет, когда его маме Кэролин было 45 лет.

У него есть два старших брата, одна старшая сестра и сёстры-близняшки! Какая замечательная и особенная семья!

Это одна из самых невероятных историй, которые мне довелось прочитать за последнее время, и я так рад, что у неё счастливый конец.

P.S. Поставьте «лайк» и поделитесь этой статьёй со своими друзьями, если она вам тоже понравилась! Вместе пожелаем семье Саваж здоровья и удачи в будущем!

Источник