Тем временем Константин Меладзе прячется от обстрелов в бомбоубежищах Киева:
Сначала небольшой пост Максима Галкина стал поводом для того, чтобы люди пошли сдавать билеты на его концерт, а теперь СМИ сообщают и об отмене концертов Валерия Меладзе в Минске и Москве (в российской столице его заменили выступлениями Серова и Антонова).
«Валерия Меладзе срочно убирают с афиш», «Жирел на наши деньги»: зрители массово сдают билеты на концерты Меладзе», «Возмущенные зрители сорвали концерт оскандалившегося Валерия Меладзе», «Пой жене дома: Меладзе после антироссийской выходки погнали под зад ногой из Москвы и Минска» – вот заголовки сегодняшних новостей российских СМИ.
А вот, что заявил Меладзе в своем Инстаграме еще 24 февраля:
Посмотреть эту публикацию в Instagram
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
Живу в США и скоро пенсия. Подсчитала выплаты и расстроилась. Думаю возвращаться
-
Сможете на картинке найти 2 отличия?
-
Ургант, Слепаков, Макаревич, Пугачева, Галкин и другие: в Израиле выросли цены на недвижимость из-за наплыва российских звезд
-
Билеты на концерты Максима Галкина в Израиле почти распроданы, Андрей Макаревич недоволен медициной в земле обетованной
-
Мне 24, а моей жене 61 – люди ругают нас за то, что хотим своих детей, но мы любим друг друга