Журналист Красовский назвал Галкина своим личным врагом

“Если человек высказывается против своей Родины, то он и мой врaг”: сообщил Красовский

Покинувшего РФ клоуна Максима Галкина и корреспондента Антона Красовского объединяет старая дружба. Впрочем политическая позиция комика и его разнос властей побудила у телеведущего мощные переживания.



— Для меня собственно он, конечно, остается былым товарищем, неплохим знакомым. Я действительно прямо переживаю. До покаяния наше общение нельзя представить. Максим теперь и мой личный враг, — сообщил журналист.

Он подчеркнул, что происходящее с Галкиным — весьма печально. Впрочем в настоящее время Галкин является истинным врагом для РФ, сознался Красовский в выпуске своего авторского шоу «Антонимы».



Бывший-депутат Госдумы Роман Худяков заявил, что Галкин будет фигурантом уголовного дела, если возвратится в Россию. Дипломат уточнил, что он заполучил «внятный ответ» на вопрос о том, отчего на клоуна не заводят дело, невзирая на запросы массы граждан.

Музыкальный критик Сергей Соседов поведал «Вечерней Москве», что давеча возвратившаяся в Россию жена Галкина, артистка Алла Пугачева, уже давным-давно никому не интересна. Ее приезд в Россию критик счел попросту новой попыткой певицы привлечь к себе внимание.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo